Belloy-en-France, Val-d'Oise (95)
23 décembre 2025
99 m² · 5 pièces
328 400 €
3 317 €/m²
18 Rue Du General Leclerc
72 m² · 3 pièces · terrain 620 m²
18 Rue Du Fosse Bossu
160 m² · 6 pièces · terrain 521 m²
2 All Degas
88 m² · 5 pièces
Belloy-en-France
Médiane : 3 159,09 €/m²
Val-d'Oise
Département (95)