Belleville-en-Beaujolais, Rhône (69)
1 octobre 2021
85 m² · 4 pièces · terrain 1114 m²
341 600 €
4 019 €/m²
4 Av De Salzkotten
77 m² · 4 pièces
38 Rue Victor Hugo
18 m² · 1 pièce · terrain 360 m²
40 Rue Pierre Cothenet
120 m² · 3 pièces · terrain 111 m²