Bellevigne, Charente (16)
27 avril 2021
95 m² · 4 pièces · terrain 1063 m²
67 800 €
714 €/m²
4 Rte Du Bois Roux
150 m² · 6 pièces · terrain 6068 m²
20 Font Borne
150 m² · 5 pièces · terrain 30985 m²
18 Font Borne
247 m² · 6 pièces · terrain 30985 m²
Bellevigne
Médiane : 1 111,11 €/m²
Charente
Département (16)