Bellegarde, Gers (32)
30 juin 2025
40 m² · 2 pièces · terrain 84980 m²
32 188 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
805 €/m²
2025 Rte Des Pyrenees
102 m² · 3 pièces · terrain 146408 m²
1794 Rte Des Adoulins
159 m² · 2 pièces · terrain 4643 m²
75 Imp De L'Orleans
142 m² · 6 pièces · terrain 18475 m²