Bélesta, Pyrénées-Orientales (66)
25 juillet 2023
148 m² · 6 pièces · terrain 373 m²
261 000 €
1 764 €/m²
Camp Des Aspillasses
117 m² · 3 pièces · terrain 117 m²
21 Rte Principale
98 m² · 7 pièces · terrain 6449 m²
1B Imp Du Bassin
133 m² · 4 pièces · terrain 235 m²