Belcastel, Aveyron (12)
15 mars 2022
105 m² · 6 pièces · terrain 339294 m²
292 481 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 786 €/m²
965 Rte De La Borie
109 m² · 5 pièces · terrain 1622 m²
42 Rue De La Calade Basse
56 m² · 2 pièces · terrain 239 m²
5005 Belcastel
82 m² · 3 pièces · terrain 152 m²