Belberaud, Haute-Garonne (31)
4 juillet 2025
166 m² · 6 pièces · terrain 1005 m²
495 900 €
2 987 €/m²
6B Che Des Treize Vents
129 m² · 4 pièces · terrain 1044 m²
2 Rte De Toulouse
107 m² · 4 pièces
15 Rue Des Ormeaux
170 m² · 8 pièces · terrain 1289 m²
Belberaud
Médiane : 2 987,35 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)