Bélarga, Hérault (34)
14 octobre 2025
148 m² · 6 pièces · terrain 610 m²
228 000 €
1 541 €/m²
7 Che Des Eaux Basses
164 m² · 7 pièces · terrain 1249 m²
14 Av Du Telon
170 m² · 6 pièces · terrain 130 m²
16 Av Du Telon
77 m² · 3 pièces · terrain 124 m²
Bélarga
Médiane : 2 496,15 €/m²
Hérault
Département (34)