Beffes, Cher (18)
16 novembre 2021
41 m² · 2 pièces · terrain 532 m²
47 500 €
1 159 €/m²
1T Rue Du Chateau Gaillard
143 m² · 6 pièces · terrain 1649 m²
15 Rte Du Fort
70 m² · 3 pièces · terrain 1270 m²
19 Rte Du Fort
42 m² · 1 pièce · terrain 1270 m²
Beffes
Médiane : 785,12 €/m²
Cher
Département (18)