Bedenac, Charente-Maritime (17)
1 octobre 2025
112 m² · 7 pièces · terrain 131979 m²
158 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 411 €/m²
5158A Les Petits Champs
85 m² · 5 pièces · terrain 5 m²
3 La Mouilloire
115 m² · 4 pièces · terrain 1057 m²
2 Imp De La Gare
68 m² · 4 pièces · terrain 1415 m²
Bedenac
Médiane : 2 086,96 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)