Beauville, Lot-et-Garonne (47)
10 juillet 2025
324 m² · 6 pièces · terrain 622 m²
447 600 €
1 381 €/m²
5178 Av Saint Roch
90 m² · 2 pièces · terrain 63 m²
5154 Av Saint Roch
105 m² · 4 pièces · terrain 314 m²
284 Couloumbas
90 m² · 3 pièces · terrain 46758 m²
Beauville
Médiane : 1 309,79 €/m²
Lot-et-Garonne
Département (47)