Beautheil-Saints, Seine-et-Marne (77)
22 décembre 2025
154 m² · 5 pièces · terrain 1230 m²
300 580 €
1 952 €/m²
8 Memillon
123 m² · 5 pièces · terrain 910 m²
25 Limosin
139 m² · 3 pièces · terrain 3353 m²
39 Grande Rue
106 m² · 6 pièces · terrain 115 m²
Beautheil-Saints
Médiane : 2 244,09 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)