Beauronne, Dordogne (24)
16 juillet 2025
127 m² · 5 pièces · terrain 1800 m²
213 000 €
1 677 €/m²
439 Rte Des Etangs
80 m² · 3 pièces · terrain 4875 m²
541 Rte De La Minoterie
33 m² · 1 pièce · terrain 11107 m²
89 Faye
100 m² · 5 pièces · terrain 3438 m²
Beauronne
Médiane : 811,25 €/m²
Dordogne
Département (24)