Beaupuy, Lot-et-Garonne (47)
27 novembre 2025
105 m² · 4 pièces · terrain 1006 m²
210 850 €
2 008 €/m²
102 Latapy-Bas
88 m² · 3 pièces · terrain 2415 m²
29 Av Belle Colline
68 m² · 3 pièces · terrain 320 m²
16 Che De Doublet
100 m² · 4 pièces · terrain 1760 m²
Beaupuy
Médiane : 2 112,5 €/m²
Lot-et-Garonne
Département (47)