Beaumont-sur-Vesle, Marne (51)
2 mai 2025
133 m² · 7 pièces · terrain 636 m²
290 815 €
2 187 €/m²
29 Grande Rue
106 m² · 5 pièces · terrain 1513 m²
4 Rue De Chalons
122 m² · 5 pièces · terrain 3209 m²
18 Rue Saint Eloi
79 m² · 3 pièces · terrain 473 m²
Beaumont-sur-Vesle
Médiane : 2 186,58 €/m²
Marne
Département (51)