Beaumont-en-Véron, Indre-et-Loire (37)
8 décembre 2025
66 m² · 2 pièces · terrain 1721 m²
57 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
871 €/m²
10 Cite Des Saules
50 m² · 2 pièces · terrain 190 m²
16 Rue De La Croix Bazouille
175 m² · 6 pièces · terrain 1382 m²
5 Rue Des Muriers
133 m² · 5 pièces · terrain 1357 m²