Beaumont-du-Ventoux, Vaucluse (84)
11 septembre 2025
46 m² · 2 pièces · terrain 3330 m²
115 267 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 506 €/m²
9000F Le Deves
140 m² · 5 pièces · terrain 530 m²
5027 La Chapelle
65 m² · 2 pièces · terrain 3330 m²
5217 Piolon
350 m² · 7 pièces · terrain 6978 m²
Beaumont-du-Ventoux
Médiane : 2 788,62 €/m²
Vaucluse
Département (84)