Beaujeu, Rhône (69)
25 septembre 2025
50 m² · 2 pièces
123 150 €
2 463 €/m²
177 Che Les Malfaudieres
143 m² · 4 pièces · terrain 12193 m²
699 Rte Du Chateau Saint Jean
54 m² · 3 pièces · terrain 1059 m²
2 Rue Des Echarmeaux
200 m² · 6 pièces · terrain 33999 m²