Beaugeay, Charente-Maritime (17)
12 novembre 2025
86 m² · 4 pièces · terrain 1070 m²
207 000 €
2 407 €/m²
7 Rue Du Moulin De La Traine
135 m² · 4 pièces · terrain 295 m²
5004 Beaumont
72 m² · 3 pièces
55B Rue Des Ridollieres
181 m² · 5 pièces · terrain 655 m²
Beaugeay
Médiane : 1 940,05 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)