Beaugas, Lot-et-Garonne (47)
10 octobre 2025
115 m² · 4 pièces · terrain 10654 m²
124 971 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 087 €/m²
419 Rte Des Caminolles
137 m² · 4 pièces · terrain 6677 m²
513 Imp De Marcus
300 m² · 6 pièces · terrain 34773 m²
2 Rue De Lamarque
68 m² · 3 pièces · terrain 10654 m²