Beauchery-Saint-Martin, Seine-et-Marne (77)
8 octobre 2025
58 m² · 2 pièces · terrain 386 m²
66 000 €
1 138 €/m²
44 Rue De La Fontaine
76 m² · 4 pièces · terrain 2369 m²
1 Rue De L'Etang
159 m² · 7 pièces · terrain 1536 m²
30 Rue De La Fontaine
82 m² · 3 pièces · terrain 1284 m²