Beauchamps-sur-Huillard, Loiret (45)
4 février 2025
53 m² · 2 pièces · terrain 1105 m²
40 500 €
764 €/m²
9 Rte Du Pont Ganet
89 m² · 3 pièces · terrain 1987 m²
2 Che Creux
53 m² · 2 pièces · terrain 608 m²
14 Lot Du Bois Foquin
60 m² · 3 pièces · terrain 2573 m²
Beauchamps-sur-Huillard
Médiane : 1 622,64 €/m²
Loiret
Département (45)