Bazancourt, Marne (51)
25 septembre 2018
45 m² · 2 pièces · terrain 375 m²
75 050 €
1 668 €/m²
8 All Des Sycomores
106 m² · 5 pièces · terrain 437 m²
14 Rue De La Paix
82 m² · 5 pièces · terrain 351 m²
16 Rue Jean Moulin
97 m² · 4 pièces · terrain 663 m²
Bazancourt
Médiane : 2 008,22 €/m²
Marne
Département (51)