Bayonvillers, Somme (80)
12 janvier 2023
71 m² · 3 pièces · terrain 465 m²
131 200 €
1 848 €/m²
18 Rue De Guillaucourt
67 m² · 3 pièces · terrain 571 m²
33 Rue D Harbonnieres
70 m² · 3 pièces · terrain 792 m²
2 Imp Du Perrier
110 m² · 5 pièces · terrain 464 m²