Bayonvillers, Somme (80)
10 septembre 2025
110 m² · 5 pièces · terrain 464 m²
134 600 €
1 224 €/m²
18 Rue De Guillaucourt
67 m² · 3 pièces · terrain 571 m²
33 Rue D Harbonnieres
70 m² · 3 pièces · terrain 792 m²
3 Rue Du Flot
140 m² · 4 pièces · terrain 1718 m²
Bayonvillers
Médiane : 1 223,64 €/m²
Somme
Département (80)