Bayon, Meurthe-et-Moselle (54)
24 octobre 2025
200 m² · 8 pièces · terrain 4019 m²
351 563 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 758 €/m²
27 Av De La Gare
168 m² · 7 pièces · terrain 1940 m²
16 Rue Des Evelottes
106 m² · 6 pièces · terrain 534 m²
1B Rue Francois Bassot
87 m² · 5 pièces · terrain 866 m²