Bayas, Gironde (33)
12 août 2025
360 m² · 5 pièces · terrain 30486 m²
520 000 €
1 444 €/m²
99 Derveau
42 m² · 1 pièce · terrain 158 m²
167 La Chataigniere
127 m² · 4 pièces · terrain 2913 m²
109 Cluzet
182 m² · 4 pièces · terrain 159210 m²
Bayas
Médiane : 1 371,83 €/m²
Gironde
Département (33)