Bauzy, Loir-et-Cher (41)
18 novembre 2024
109 m² · 5 pièces · terrain 1106 m²
181 450 €
1 665 €/m²
12 Rte De Neuvy
134 m² · 4 pièces · terrain 928 m²
10 Rte De Neuvy
104 m² · 5 pièces · terrain 976 m²
1 Rue Les Pres De La Bastiniere
160 m² · 4 pièces · terrain 1336 m²