Baudres, Indre (36)
31 juillet 2025
52 m² · 3 pièces · terrain 2789 m²
51 268 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
986 €/m²
5107 Les Rougis
69 m² · 4 pièces · terrain 1620 m²
5221 Le Bois De Grammont
64 m² · 3 pièces · terrain 5858 m²
11 Rue De La Mairie
90 m² · 3 pièces · terrain 2789 m²