Baudres, Indre (36)
3 juin 2025
67 m² · 3 pièces · terrain 254 m²
28 750 €
429 €/m²
5107 Les Rougis
69 m² · 4 pièces · terrain 1620 m²
5221 Le Bois De Grammont
64 m² · 3 pièces · terrain 5858 m²
11 Rue De La Mairie
90 m² · 3 pièces · terrain 2789 m²
Baudres
Médiane : 985,92 €/m²
Indre
Département (36)