Baudinard-sur-Verdon, Var (83)
8 août 2024
190 m² · 7 pièces · terrain 29203 m²
1 626 275 €
8 559 €/m²
31 Grand Rue
25 m² · 1 pièce · terrain 24 m²
5 Rue Du Grand Puits
80 m² · 3 pièces · terrain 84 m²
686 Che La Colle Blanquet
48 m² · 2 pièces · terrain 1601 m²
Baudinard-sur-Verdon
Médiane : 2 566,25 €/m²
Var
Département (83)