Batilly-en-Gâtinais, Loiret (45)
4 septembre 2025
86 m² · 4 pièces · terrain 723 m²
166 000 €
1 930 €/m²
28 Rue Jules Cesar
45 m² · 2 pièces · terrain 752 m²
17 Rue Du Safran
92 m² · 4 pièces · terrain 944 m²
69 Rue Jules Cesar
70 m² · 3 pièces · terrain 631 m²
Batilly-en-Gâtinais
Médiane : 1 834,68 €/m²
Loiret
Département (45)