Bassac, Charente (16)
24 juin 2025
420 m² · 6 pièces · terrain 2396 m²
311 253 €
741 €/m²
5081 Vinade
30 m² · 2 pièces · terrain 221480 m²
5 Rue De La Ferriere
140 m² · 5 pièces · terrain 1922 m²
6 Rue Porte Barriere
115 m² · 5 pièces · terrain 361 m²
Bassac
Médiane : 1 166,67 €/m²
Charente
Département (16)