Bascons, Landes (40)
30 janvier 2025
92 m² · 4 pièces · terrain 1180 m²
132 500 €
1 440 €/m²
56 Che De Lahaurie
119 m² · 5 pièces · terrain 2089 m²
271 Rte Du Bas Armagnac
133 m² · 7 pièces · terrain 1926 m²
34 Rue Du Lotier
122 m² · 5 pièces · terrain 696 m²