Barville-en-Gâtinais, Loiret (45)
19 février 2024
96 m² · 4 pièces · terrain 1218 m²
169 130 €
1 762 €/m²
28 Grande Rue
106 m² · 4 pièces · terrain 3692 m²
20 Rue St Martin
40 m² · 2 pièces · terrain 550 m²
22 Rue St Denis
155 m² · 5 pièces · terrain 1721 m²
Barville-en-Gâtinais
Médiane : 896,23 €/m²
Loiret
Département (45)