Barsac, Gironde (33)
5 décembre 2025
96 m² · 5 pièces · terrain 2090 m²
128 530 €
1 339 €/m²
867 Miaille Nord
113 m² · 4 pièces · terrain 886 m²
9 Rue De Laouilley
90 m² · 3 pièces · terrain 495 m²
245 Moulin Du Pont
65 m² · 4 pièces · terrain 10080 m²
Barsac
Médiane : 1 400 €/m²
Gironde
Département (33)