Barcelonne-du-Gers, Gers (32)
22 novembre 2019
48 m² · 2 pièces
77 800 €
1 621 €/m²
5003B Rte Du Houga
138 m² · 5 pièces · terrain 3570 m²
1 Rte D'Arblade Le Bas
103 m² · 4 pièces · terrain 1064 m²
10 Rue Notre Dame
90 m² · 3 pièces · terrain 737 m²
Barcelonne-du-Gers
Médiane : 1 276,14 €/m²
Gers
Département (32)