Barbonville, Meurthe-et-Moselle (54)
31 octobre 2024
140 m² · 5 pièces · terrain 375 m²
214 300 €
1 531 €/m²
13B Grande Rue
82 m² · 4 pièces · terrain 95 m²
8T Grande Rue
110 m² · 3 pièces
5 Rue Du Parterre
92 m² · 4 pièces · terrain 609 m²
Barbonville
Médiane : 1 743,9 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)