Barbaste, Lot-et-Garonne (47)
2 décembre 2025
130 m² · 3 pièces · terrain 245 m²
120 000 €
923 €/m²
1 Pl De La Poste
90 m² · 3 pièces · terrain 133 m²
6 Rue Traverse
74 m² · 4 pièces · terrain 55 m²
14 Rue Du General Nismes
90 m² · 4 pièces · terrain 135 m²
Barbaste
Médiane : 1 129,15 €/m²
Lot-et-Garonne
Département (47)