Baraigne, Aude (11)
12 juin 2024
45 m² · 1 pièce · terrain 52 m²
44 650 €
992 €/m²
12 Rue Des Cedres
91 m² · 4 pièces · terrain 1526 m²
45 Las Geysses
143 m² · 6 pièces · terrain 3290 m²
2 Pl Du Plo
55 m² · 2 pièces · terrain 86 m²
Baraigne
Médiane : 1 888,11 €/m²
Aude
Département (11)