Bantanges, Saône-et-Loire (71)
23 octobre 2025
62 m² · 2 pièces · terrain 930 m²
21 947 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
354 €/m²
94 Imp De L Etang
40 m² · 2 pièces · terrain 3152 m²
92 Imp De L Etang
130 m² · 4 pièces · terrain 3152 m²
260 Rte De La Poste
82 m² · 3 pièces · terrain 3280 m²
Bantanges
Médiane : 1 174,53 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)