Bantanges, Saône-et-Loire (71)
16 décembre 2025
40 m² · 2 pièces · terrain 3152 m²
28 235 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
706 €/m²
92 Imp De L Etang
130 m² · 4 pièces · terrain 3152 m²
260 Rte De La Poste
82 m² · 3 pièces · terrain 3280 m²
182 Lot Les Rippes
98 m² · 5 pièces · terrain 2553 m²
Bantanges
Médiane : 1 174,53 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)