Banogne-Recouvrance, Ardennes (08)
20 avril 2023
162 m² · 5 pièces · terrain 1065 m²
55 000 €
340 €/m²
2 Rue De La Fourbisserie
48 m² · 2 pièces · terrain 557 m²
1 Che De La Vignette
92 m² · 3 pièces · terrain 1104 m²
2 Rue Du Moulin
103 m² · 4 pièces · terrain 1227 m²