Bannalec, Finistère (29)
3 octobre 2025
231 m² · 5 pièces · terrain 1360 m²
145 000 €
628 €/m²
5375 Kergoz
46 m² · 2 pièces · terrain 1413 m²
1537 Rue De Rosporden
98 m² · 3 pièces · terrain 2622 m²
165 Croix Courte
50 m² · 3 pièces · terrain 6315 m²
Bannalec
Médiane : 1 631,15 €/m²
Finistère
Département (29)