Ballon, Charente-Maritime (17)
28 novembre 2017
80 m² · 3 pièces · terrain 443 m²
160 750 €
2 009 €/m²
30 Rue Du Marais
139 m² · 5 pièces · terrain 540 m²
5111 La Gravelle
160 m² · 5 pièces · terrain 583 m²
15 Rue De L Hotel De Ville
107 m² · 4 pièces · terrain 177 m²