Ballon, Charente-Maritime (17)
22 octobre 2025
107 m² · 4 pièces · terrain 177 m²
234 400 €
2 191 €/m²
30 Rue Du Marais
139 m² · 5 pièces · terrain 540 m²
5111 La Gravelle
160 m² · 5 pièces · terrain 583 m²
1 Rue Des Oiseaux
145 m² · 4 pièces · terrain 369 m²
Ballon
Médiane : 1 986,21 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)