Ballancourt-sur-Essonne, Essonne (91)
29 septembre 2014
75 m² · 4 pièces · terrain 609 m²
264 000 €
3 520 €/m²
4 Rue Guy Monsenergue
70 m² · 4 pièces · terrain 427 m²
2 Imp Des Marguerites
82 m² · 4 pièces · terrain 329 m²
13 Imp De La Gare
20 m² · 2 pièces · terrain 219 m²