Balbigny, Loire (42)
30 décembre 2025
140 m² · 6 pièces · terrain 38502 m²
296 100 €
2 115 €/m²
5745 Rue De Thuinon
97 m² · 5 pièces · terrain 940 m²
55 Rue De Saint Etienne
110 m² · 4 pièces · terrain 904 m²
115 Les Cedres
98 m² · 6 pièces · terrain 675 m²