Balbigny, Loire (42)
4 novembre 2025
98 m² · 6 pièces · terrain 675 m²
200 500 €
2 046 €/m²
915 Che Du Moulin A Vent
140 m² · 6 pièces · terrain 38502 m²
5745 Rue De Thuinon
97 m² · 5 pièces · terrain 940 m²
55 Rue De Saint Etienne
110 m² · 4 pièces · terrain 904 m²