Balaguier-sur-Rance, Aveyron (12)
31 janvier 2025
80 m² · 4 pièces · terrain 1007 m²
86 667 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 083 €/m²
5033 Balaguier Sur Rance
79 m² · 2 pièces · terrain 55 m²
5024 Balaguier Sur Rance
60 m² · 3 pièces · terrain 10641 m²
5054 La Bessiere Haute
85 m² · 3 pièces · terrain 2109 m²